列車番号 | 3001 | 3401 | 3003 | 3005 | ||
列車種別 | 普通 | 普通 | 普通 | 普通 | 普通 | |
列 車 名 | ||||||
砂丘入口 | 発 | ‥ | ‥ | 610 | 634 | ‥ |
中田島国道 | 発 | ‥ | ‥ | 612 | 636 | ‥ |
白羽町 | 発 | ‥ | ‥ | 614 | 638 | ‥ |
三島町北 | 発 | ‥ | ‥ | 616 | 640 | ‥ |
竜禅寺町 | 発 | ‥ | ‥ | 618 | 642 | ‥ |
浜松 | 着 | ‥ | ‥ | 619 | 643 | ‥ |
発 | 600 | ‥ | 620 | 644 | ‥ | |
伝馬町 | 発 | 602 | ‥ | 622 | 646 | ‥ |
市役所前 | 発 | 603 | ‥ | 623 | 647 | ‥ |
浜松北高 | 発 | 606 | ‥ | 626 | 650 | ‥ |
富塚町 | 発 | 608 | ‥ | 629 | 653 | ‥ |
大平台 | 発 | 611 | ‥ | 631 | 655 | ‥ |
西鴨江 | 発 | 613 | ‥ | 634 | 658 | ‥ |
志都呂 | 発 | 616 | ‥ | 636 | 700 | ‥ |
雄踏 | 発 | 619 | ‥ | 639 | 703 | ‥ |
浜名湖庭園 | 発 | 622 | ‥ | 643 | 707 | ‥ |
湖西鷲津 | 着 | 626 | ‥ | 647 | 711 | ‥ |
動物園 | 発 | || | 628 | || | || | 708 |
舘山寺温泉 | 発 | || | 630 | || | || | 710 |
庄内 | 発 | || | 632 | || | || | 712 |
村櫛 | 発 | || | 635 | || | || | 715 |
村櫛海岸 | 発 | || | 638 | || | || | 718 |
湖西鷲津 | 着 | 626 | 642 | 647 | 711 | 722 |
発 | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ | 724 | |
備 考 | 岐 阜 ゆ き |