列車番号 | 3501 | 3503 | 3505 | 3507 | 3509 | |
列車種別 | 普通 | 普通 | 普通 | 普通 | 普通 | |
列 車 名 | ||||||
新蒲郡 | 着 | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ |
発 | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ | |
幡豆 | 発 | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ |
吉良温泉 | 発 | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ |
一色 | 発 | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ |
南碧南 | 発 | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ |
新武豊 | 着 | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ |
発 | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ | |
南常滑 | 発 | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ |
中部国際空港 | 発 | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ | 604 |
樽水 | 発 | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ | 609 |
タイル博物館 | 発 | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ | 611 |
常滑 | 着 | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ | 612 |
発 | ‥ | 530 | ‥ | 600 | 614 | |
久米 | 発 | ‥ | 533 | ‥ | 603 | 617 |
旭桃台 | 発 | ‥ | 536 | ‥ | 606 | 620 |
知多朝倉 | 着 | ‥ | 540 | ‥ | 610 | 624 |
発 | 523 | 540 | 554 | 610 | 625 | |
東海市 | 発 | 526 | 543 | 557 | 613 | 628 |
名和 | 発 | 529 | 547 | 600 | 617 | 631 |
港東通 | 発 | 532 | 550 | 603 | 620 | 634 |
熱田神宮 | 発 | 536 | 554 | 607 | 624 | 638 |
金山 | 着 | 538 | 556 | 609 | 626 | 640 |
発 | 538 | 556 | 609 | 626 | 640 | |
備 考 | 新 名 古 屋 ゆ き | 新 名 古 屋 ゆ き | 中 津 川 ゆ き | 新 名 古 屋 ゆ き | 中 津 川 ゆ き |