列車番号 | 3001 | 3401 | 3003 | 3005 | 1301 | 3007 | 3403 | 3009 | |||
列車種別 | 快速 | 普通 | 普通 | 普通 | 普通 | 普通 | 快速 | 普通 | 普通 | 普通 | |
列 車 名 | |||||||||||
砂丘入口 | 発 | 545 | ‥ | ‥ | 610 | 634 | ‥ | 658 | ‥ | ‥ | 710 |
中田島国道 | 発 | 547 | ‥ | ‥ | 612 | 636 | ‥ | 700 | ‥ | ‥ | 712 |
白羽町 | 発 | 549 | ‥ | ‥ | 614 | 638 | ‥ | 702 | ‥ | ‥ | 714 |
三島町北 | 発 | 551 | ‥ | ‥ | 616 | 640 | ‥ | 704 | ‥ | ‥ | 716 |
竜禅寺町 | 発 | 553 | ‥ | ‥ | 618 | 642 | ‥ | 706 | ‥ | ‥ | 718 |
浜松 | 着 | 554 | ‥ | ‥ | 619 | 643 | ‥ | 707 | ‥ | ‥ | 719 |
発 | 555 | 600 | ‥ | 620 | 644 | ‥ | 708 | 710 | ‥ | 720 | |
伝馬町 | 発 | レ | 602 | ‥ | 622 | 646 | ‥ | レ | 712 | ‥ | 722 |
市役所前 | 発 | 558 | 603 | ‥ | 623 | 647 | ‥ | 711 | 713 | ‥ | 723 |
浜松北高 | 発 | 600 | 606 | ‥ | 626 | 650 | ‥ | 713 | 716 | ‥ | 726 |
富塚町 | 発 | レ | 608 | ‥ | 629 | 653 | ‥ | レ | 718 | ‥ | 729 |
大平台 | 発 | 603 | 611 | ‥ | 631 | 655 | ‥ | 716 | 721 | ‥ | 731 |
西鴨江 | 発 | レ | 613 | ‥ | 634 | 658 | ‥ | レ | 723 | ‥ | 734 |
志都呂 | 発 | 607 | 616 | ‥ | 636 | 700 | ‥ | 720 | 726 | ‥ | 736 |
雄踏 | 発 | レ | 619 | ‥ | 639 | 703 | ‥ | レ | 729 | ‥ | 739 |
浜名湖庭園 | 発 | レ | 622 | ‥ | 643 | 707 | ‥ | レ | 732 | ‥ | 743 |
湖西鷲津 | 着 | 614 | 626 | ‥ | 647 | 711 | ‥ | 727 | 736 | ‥ | 747 |
動物園 | 発 | || | || | 628 | || | || | 708 | || | || | 728 | || |
舘山寺温泉 | 発 | || | || | 630 | || | || | 710 | || | || | 730 | || |
庄内 | 発 | || | || | 632 | || | || | 712 | || | || | 732 | || |
村櫛 | 発 | || | || | 635 | || | || | 715 | || | || | 735 | || |
村櫛海岸 | 発 | || | || | 638 | || | || | 718 | || | || | 738 | || |
湖西鷲津 | 着 | 614 | 626 | 642 | 647 | 711 | 722 | 727 | 736 | 742 | 747 |
発 | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ | 724 | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ | |
備 考 | 岐 阜 ゆ き |