列車番号 | 3001 | 3401 | 3003 | 3005 | ||
列車種別 | 快速 | 普通 | 普通 | 普通 | 普通 | |
列 車 名 | ||||||
砂丘入口 | 発 | 545 | ‥ | ‥ | 610 | 634 |
中田島国道 | 発 | 547 | ‥ | ‥ | 612 | 636 |
白羽町 | 発 | 549 | ‥ | ‥ | 614 | 638 |
三島町北 | 発 | 551 | ‥ | ‥ | 616 | 640 |
竜禅寺町 | 発 | 553 | ‥ | ‥ | 618 | 642 |
浜松 | 着 | 554 | ‥ | ‥ | 619 | 643 |
発 | 555 | 600 | ‥ | 620 | 644 | |
伝馬町 | 発 | レ | 602 | ‥ | 622 | 646 |
市役所前 | 発 | 558 | 603 | ‥ | 623 | 647 |
浜松北高 | 発 | 600 | 606 | ‥ | 626 | 650 |
富塚町 | 発 | レ | 608 | ‥ | 629 | 653 |
大平台 | 発 | 603 | 611 | ‥ | 631 | 655 |
西鴨江 | 発 | レ | 613 | ‥ | 634 | 658 |
志都呂 | 発 | 607 | 616 | ‥ | 636 | 700 |
雄踏 | 発 | レ | 619 | ‥ | 639 | 703 |
浜名湖庭園 | 発 | レ | 622 | ‥ | 643 | 707 |
湖西鷲津 | 着 | 614 | 626 | ‥ | 647 | 711 |
動物園 | 発 | || | || | 628 | || | || |
舘山寺温泉 | 発 | || | || | 630 | || | || |
庄内 | 発 | || | || | 632 | || | || |
村櫛 | 発 | || | || | 635 | || | || |
村櫛海岸 | 発 | || | || | 638 | || | || |
湖西鷲津 | 着 | 614 | 626 | 642 | 647 | 711 |
発 | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ | ‥ | |
備 考 |